Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Родничок" пгт. Кильмезь
|
Игровое развлечение "Безопасное колесо"
07 июня [вс]
7 июня воспитатель Ирина Валентиновна Климова провела веселое развлечение по правилам дорожного движения. Участие в соревновании приняли ребята подготовительной и старшей групп. Во время эстафет они катались на самокатах, перевозили пассажиров, отвечали на вопросы по ПДД и даже бинтовали руки на скорость! Развлечение очень понравилось ребятам, а особенно зажигательная песня-танец "Колесики".
|
Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.




