Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Родничок" пгт. Кильмезь
|
Масленица
07 марта [сб]
В широкий четверг в нашем детском саду прошел веселый праздник для воспитанников всех групп "Масленица". Сначала педагоги спели народную песню для детей, затем показали сказку "Каша из топора". Затем праздник продолжился на улице: дети катались на тюбингах, играли в народную игру "Ложки" и "Карусель", наполняли ведерки снегом на скорость, использовали вместо лыж коробки. В конце праздника, по традиции, все получили горячие блины с пылу, с жару.
|
Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.





