Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Родничок" пгт. Кильмезь
|
Праздник осени "Осенняя мелодия"
11 октября [вс]
В празднике осени приняли участие дети средней и второй младшей групп. К ним в гости приходил веселый герой - Шуршик, который забавлял и играл с детьми в различные игры на осеннюю тематику. Так же в празднике приняли участие родители. Они инсценировали сказку "Как мышка хлеб испекла".
|
Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.




