Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Родничок" пгт. Кильмезь
|
Развлечение "Прощание с летом"
31 августа [пн]
В последний летний день со всеми воспитанниками нашего детского сада было проведено развлечение "Прощание с летом". Дети отгадывали веселые загадки, прыгали на скакалке, изображали летние забавы. Состоялся футбольный матч среди мальчиков детского сада. На асфальте цветными мелками дети запечатлели летние мгновения, а в завершении праздника все вместе станцевали дружный веселый зажигательный танец.
|
Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.





